Прайс лист

тел.: +7 (903) 963-09-67
тел.: +7 (903) 190-00-09
skype:   ug-proekt
г. Москва, проспект Мира, 68с1а
г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44a

Дорогие наши гости, клиенты и партнеры!

В эти яркие весенние дни мы с вами наслаждаемся мирным небом, и это счастье! Счастье – не знать тягот и боли войны. Счастье – не видеть горя и человеческого зла. Пусть никого из вас не коснется беда, пусть не придется провожать кого-то на войну или самому испытать ужасы сражений.

Подробнее...

1 мая повсеместно отмечается праздник Весны и Труда. В этом году этот день выпал и на светлый праздник Пасху – Христово Воскресенье.

Подробнее...

Уважаемые посетители сайта!

"Проектная группа-Юг" спешит поздравить Вас

С Днем 70-летней годовщины Победы!

Подробнее...

Сегодня праздник 1 Мая у многих ассоциируется с тёплым днём, выездом на пробуждающуюся от зимнего сна природу. Ожидание нового, лучшего, смелого, яркого – всё впереди!

Подробнее...

Компания «Проектная группа-Юг» поздравляет посетителей сайта со светлым праздником Пасхи!

Подробнее...

Мы работаем, чтобы воплощать в жизнь ваши мечты, милые дамы! Мы готовы сворачивать горы, покорять все новые и новые вершины, достигать великих целей, чтобы каждая из вас стала по-настоящему счастливой!

Подробнее...

Дорогие и отважные наши Защитники Отечества, компания «Проектная группа-Юг» поздравляет всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с этим замечательным праздником!

Подробнее...

Новый 2015 год: праздник в дом приходит

Дорогие гости и постоянные посетители нашего сайта!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2015 годом и Рождеством. Пускай в Новом году появится много поводов для радостей, а все заботы останутся в прошлом. Крепкого здоровья, долголетия, сказочного богатства вам!

Подробнее...