Прайс лист

тел.: +7 (903) 963-09-67
тел.: +7 (903) 190-00-09
skype:   ug-proekt
г. Москва, проспект Мира, 68с1а
г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44a

Фасадные полимерные панели для отделки дома

Фасадные полимерные панели в отделке коттеджаФасадные полимерные панели в процессе изготовления покрываются специальной защитной пленкой из полимерных материалов, которые надежно защищают весь фасад от отрицательного влияния факторов окружающей среды: длительного влияния солнечных лучей и ультрафиолетового излучения, влаги, дождей, механических воздействий – ветер, песок, давление.

Производство панелей проводится из проверенных материалов, которые не выделяют вредные для здоровья человека вещества в окружающую среду. Они обладают высоким уровнем устойчивости к воздействию различных факторов живой и неживой природы – насекомых, атмосферных явлений.

Их монтаж проводится с помощью простой и понятной системы, с использованием стандартных инструментов для обработки древесины. Также их можно использовать в различных климатических условиях, без нанесения вреда их эксплуатационным и эстетическим характеристикам. Всё о проектировании домов и коттеджей нашей компанией можете прочитать - тут.

Как указывалось выше, материал полностью экологически безопасен, что подтверждается сертификатами, не поддается влиянию температур, их перепадам, не коробится, не деформируется, все поверхности и края идут без сколов.

Монтаж фасадных полимерных панелей не требует наличия песка, цемента или других компонентов влажного этапа монтажа. Данное обстоятельство подчеркивает чистоту и практичность использования данного отделочного материала – минимальный уровень загрязнения и отходов достаточно часто имеет большое значение при выборе вида отделочных материалов и работ. Они не требуют дополнительной обработки защитными средствами от влияния влаги, микроорганизмов, других агрессивных веществ.

Их поверхность не будет покрываться отложениями различного происхождения, все загрязнения легко удаляются с помощью стандартных моющих средств.

Основное условие монтажа фасадных панелей на поверхность – отсутствие значительных перепадов в уровнях, поскольку в таком случае будет усложнена процедура монтажа несущей конструкции для закрепления фасадных панелей. Закрепление происходит путем использования стандартных элементов крепления – шурупы, скобы, строительные гвозди и дюбеля. Инструмент также используется стандартный для обработки древесины, что также сокращает затраты времени и средств.

свойства полимерных панелейФасадные полимерные панели от производителя – возможность сделать свой дом более долговечным, теплым и привлекательным. Стоимость всех расходных материалов окупается долгим сроком службы и отсутствием особых условий и требований к обслуживанию возведенных систем в проектируемых зданиях.

В целом фасадные панели выпускаются производителями в нескольких вариантах размеров: крупноразмерные, что позволяет выполнить отделку сразу всего этажа, или же мелкоразмерные, которые по своим монтажным особенностям могут иметь вид наборных панелей или, к примеру, профилированного листа, сэндвич-панелей.

Цена отделочного материала объясняется достаточно сложной технологией по производству фасадных панелей, уникальностью свойств панелей и универсальностью их применения.

 

Все новости...