Прайс лист

тел.: +7 (903) 963-09-67
тел.: +7 (903) 190-00-09
skype:   ug-proekt
г. Москва, проспект Мира, 68с1а
г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44a

Построить дом за летний сезон: не мечта, а реальность

Построить дом за летний сезонСтать собственником частного дома хочет каждый. Но многих отпугивает длительность процедур – разработка проекта, согласование множества нюансов, непосредственно строительство. А ведь хочется переехать в собственный дом как можно быстрее! Проектная группа ЮГ делает выгодное предложение: можно приобрести готовый проект быстровозводимого небольшого дома (так сказать, гостевого дома), параллельно со строительством которого будет разрабатываться индивидуальный проект. В результате, владелец загородного участка будет иметь два дома – основной, построенный по его проекту, а также небольшой гостевой, жить в котором он сможет уже во время строительства основной усадьбы.

Переехать жить за город можно практически сразу после покупки проекта.

Зачем длительное время ждать, пока будет готов и согласован проект индивидуального строительства дома, если есть возможность практически сразу же переехать жить за город? 
Вникнув в этот вопрос, в Проектной группе ЮГ решили предоставить клиентам возможность очень быстро обзавестись загородной недвижимостью. 

Все, что необходимо – это приобрести проект. После чего оперативно начнется строительство каркасно-щитового деревянного дома, который будет возводиться по готовому проекту. Как вариант, может быть построен дом с применением «канадской» технологии, то есть из SIP-панелей. Как только дом будет готов, владельцы земельного участка могут в него переезжать. 

Тем временем, специалисты компании будут работать над проектом основного дома. Этот проект будет сугубо индивидуальным, учитывающим пожелания клиента. То есть, строительство уже будет вестись из кирпича или камня, будет применяться утепление, облицовка, соответствующая отделка.

В результате, за относительно короткий промежуток времени можно обзавестись двумя домами. И поверьте, меньший дом не будет пустовать – родные, близкие и друзья, которые нагрянут большой компанией, комфортно смогут разместиться в гостевом доме. При желании его также можно будет оборудовать под баню.

Преимущества предложения:

  • возможность стать владельцем двух жилых домов,
  • возможность переехать за город буквально через месяц после покупки Готового проекта быстровозводимого дома (подвод и разводка коммуникаций в доме займут еще примерно месяц),
  • разработка индивидуального проекта основного дома.

 

Все новости...